Red Forest
+8

Автор: Владопокалипсис

...Небо затянуло серой пеленой. Только это совсем не к дождю. В сложившейся ситуации, на улицу без респиратора не выйдешь. Сразу угоришь, потому что земля в последнее время изрядно затянута дымом...

От автора: Не помню, как я выдумал эту историю. Но это случилось. И с этим уже ничего не поделаешь. Текст долго валялся у меня в папке с историями. Он случайно попался мне на глаза. Первой мыслью было: "Почему нет?", и я это сделал. Потому вы теперь сможете бесплатно кинуть в меня тапок. Спасибо за прочтение, удачи во всем, весь ваш, Владислав.



Заново жить...
+6

Я оставлю это здесь...

Автором сего творения являюсь я.



Книга Мор' Тула. Том I
+6

Глава 1.
Смертник.


Автором данной истории являюсь я, действия будут развиваться в мире одной форумной ролевой, вот ссылка -->Ролка

История написана в жанре фэнтези, и если, дорогие читатели, она вам понравится, я напишу продолжение.



Сверхновая душа...
+12

Автор: Черных Владислав (то есть я).
Ну что тут можно сказать, мой первый стих после такого длительного перерыва. Если он вам не понравился, не стесняйтесь, пишите в комментах, я не обижусь...



На кой мне жизнь...
+15

Новый стих...Не знаю че получилось. Жду комментариев



Бесконечный путь...
+11

По-моему, так себе... Если не понравилось, пишите в комментарии, что не так (если я пишу плохо, я должен об этом знать).



Свинцовые небеса...
+9

Я не помню, как давно начался этот кошмар. Просто вспышка в небе, а потом отовсюду поползли эти монстры. Америка, Россия эти страны были уничтожены почти сразу. Выжившие, пытавшиеся найти себе безопасный дом, рано или поздно умирали. Спасения было неоткуда ждать, вокруг лишь море крови и легионы мертвецов.



Вечный бродяга...
+4

Пишу эту историю в соавторстве с Knight.dav ...
(Первая история написанная в соавторстве с кем-то)



Конец...
+6

Мир всполошился, горят небеса,
Небо рассыпалось в прах...



Архангел
+9

Первый стих, возьмите тапок потяжелее...



Розовые очки
+13

- То, что ты видела - реальность, я вижу ее без очков. И поэтому я серый, вы в очках и по этому вы розовые. Вся эта грёбаная программа вас зомбирует, а вы этого не замечаете. - он говорил серьезно.



Крестоносец. Часть 2
+4

Проснулся в холодном поту, то ли от кошмара, то ли от звонка. Подняв трубку, я услышал раздраженный голос Джими.
-У нас огромные проблемы! - кричал тот в телефонную трубку...



Крестоносец. Часть 1
+4

Взяв необходимые вещи, мы пошли вглубь леса и буквально через несколько минут набрели на тот самый пикап, который я видел вчера...



Крестоносец
+5

Это история об охотниках на нечисть. Однажды им дали задание поймать последнего крестоносца, вернее, монстра, который раньше был крестоносцом. За дело берется команда № 9. Именно в ней находится главный герой и именно он должен будет встретиться с крестоносцом лицом к лицу.